    TE Connectivity Passive Product C104R7JL
    型号:
    C104R7JL
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城C104R7JL.pdf
    描述:
    RES 4.7 OHM 5% 10W AXIAL
    产品介绍
    C104R7JL 产品详情
    品牌:
    系列:
    C, CGS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    4.7 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    10W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    温度系数:
    ±90ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.335" Dia x 1.500" L (8.50mm x 38.10mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C104R7JL
    2. 双灏业商城如何保证C104R7JL来自原始制造商或授权代理商?
    3. C104R7JL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C104R7JL的流程是什么?
    (2)我们在交付C104R7JL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C104R7JL引脚图、C104R7JL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C104R7JL 产品比对
    图片 C104R7JL
    型号 C104R7JL
    系列 C, CGS
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电阻 4.7 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 10W
    成分 Wirewound
    特性 -
    温度系数 ±90ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C