    TE Connectivity Passive Product CB10MH104ME
    型号:
    CB10MH104ME
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CB10MH104ME.pdf
    描述:
    TRIMMER 100K OHM 0.15W PC PIN
    产品介绍
    CB10MH104ME 产品详情
    品牌:
    系列:
    CB10, Citec
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.15W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.425" x 0.386" Face (10.80mm x 9.80mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CB10MH104ME
    2. 双灏业商城如何保证CB10MH104ME来自原始制造商或授权代理商?
    3. CB10MH104ME的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CB10MH104ME的流程是什么?
    (2)我们在交付CB10MH104ME后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CB10MH104ME引脚图、CB10MH104ME规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CB10MH104ME 产品比对
    图片 CB10MH104ME
    型号 CB10MH104ME
    系列 CB10, Citec
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 100 kOhms
    功率(瓦特) 0.15W
    容差 ±20%
    温度系数 ±500ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Side Adjustment
    电阻材料 Carbon
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins