    TE Connectivity Passive Product CFR100J680R
    型号:
    CFR100J680R
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CFR100J680R.pdf
    描述:
    RES 680 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    CFR100J680R 产品详情
    品牌:
    系列:
    CFR100, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    680 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    温度系数:
    0/ -450ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CFR100J680R
    2. 双灏业商城如何保证CFR100J680R来自原始制造商或授权代理商?
    3. CFR100J680R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CFR100J680R的流程是什么?
    (2)我们在交付CFR100J680R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CFR100J680R引脚图、CFR100J680R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CFR100J680R 产品比对
    图片 CFR100J680R
    型号 CFR100J680R
    系列 CFR100, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 680 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Carbon Film
    特性 -
    温度系数 0/ -450ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C