    TE Connectivity Passive Product CPF0603F200KC1
    型号:
    CPF0603F200KC1
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CPF0603F200KC1.pdf
    描述:
    RES SMD 200K OHM 1% 1/16W 0603
    产品介绍
    CPF0603F200KC1 产品详情
    品牌:
    系列:
    CPF, Neohm
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    200 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CPF0603F200KC1
    2. 双灏业商城如何保证CPF0603F200KC1来自原始制造商或授权代理商?
    3. CPF0603F200KC1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CPF0603F200KC1的流程是什么?
    (2)我们在交付CPF0603F200KC1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CPF0603F200KC1引脚图、CPF0603F200KC1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CPF0603F200KC1 产品比对
    图片 CPF0603F200KC1
    型号 CPF0603F200KC1
    系列 CPF, Neohm
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 200 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W
    成分 Thin Film
    特性 -
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0603