    TE Connectivity Passive Product CRGP2010F33R
    型号:
    CRGP2010F33R
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2010 (5025 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRGP2010F33R.pdf
    描述:
    RES 33 OHM 1% 1.25W 2010
    产品介绍
    CRGP2010F33R 产品详情
    品牌:
    系列:
    CRGP
    封装/外壳:
    2010 (5025 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    33 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1.25W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Pulse Withstanding
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    2010
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRGP2010F33R
    2. 双灏业商城如何保证CRGP2010F33R来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRGP2010F33R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRGP2010F33R的流程是什么?
    (2)我们在交付CRGP2010F33R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CRGP2010F33R引脚图、CRGP2010F33R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CRGP2010F33R 产品比对
    图片 CRGP2010F33R
    型号 CRGP2010F33R
    系列 CRGP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 33 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 1.25W
    成分 Thick Film
    特性 Pulse Withstanding
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 2010