    TE Connectivity Passive Product EP3WSS8R2J
    型号:
    EP3WSS8R2J
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城EP3WSS8R2J.pdf
    描述:
    EP 3W (SS) 8R2 5%
    产品介绍
    EP3WSS8R2J 产品详情
    品牌:
    系列:
    EP
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    8.2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.453" L (5.00mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EP3WSS8R2J
    2. 双灏业商城如何保证EP3WSS8R2J来自原始制造商或授权代理商?
    3. EP3WSS8R2J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EP3WSS8R2J的流程是什么?
    (2)我们在交付EP3WSS8R2J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EP3WSS8R2J引脚图、EP3WSS8R2J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EP3WSS8R2J 产品比对
    图片 EP3WSS8R2J
    型号 EP3WSS8R2J
    系列 EP
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 8.2 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±400ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C