    TE Connectivity Passive Product ES3WR05J
    型号:
    ES3WR05J
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城ES3WR05J.pdf
    描述:
    RES 0.05 OHM 5% 3W AXIAL
    产品介绍
    ES3WR05J 产品详情
    品牌:
    系列:
    ES, CGS
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    50 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia x 0.512" L (5.50mm x 13.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ES3WR05J
    2. 双灏业商城如何保证ES3WR05J来自原始制造商或授权代理商?
    3. ES3WR05J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ES3WR05J的流程是什么?
    (2)我们在交付ES3WR05J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ES3WR05J引脚图、ES3WR05J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ES3WR05J 产品比对
    图片 ES3WR05J
    型号 ES3WR05J
    系列 ES, CGS
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete
    电阻 50 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    特性 Flame Proof, Safety
    温度系数 ±300ppm/°C
    工作温度 -