    TE Connectivity Passive Product FRN25JR47
    型号:
    FRN25JR47
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城FRN25JR47.pdf
    描述:
    RES 0.47 OHM 5% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    FRN25JR47 产品详情
    品牌:
    系列:
    FRN, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    470 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Flame Proof, Fusible, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FRN25JR47
    2. 双灏业商城如何保证FRN25JR47来自原始制造商或授权代理商?
    3. FRN25JR47的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FRN25JR47的流程是什么?
    (2)我们在交付FRN25JR47后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FRN25JR47引脚图、FRN25JR47规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FRN25JR47 产品比对
    图片 FRN25JR47
    型号 FRN25JR47
    系列 FRN, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete
    电阻 470 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Thin Film
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C