    TE Connectivity Passive Product H83K32BYA
    型号:
    H83K32BYA
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城H83K32BYA.pdf
    描述:
    RES 3.32K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    H83K32BYA 产品详情
    品牌:
    系列:
    Holco, Holsworthy
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    3.32 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Pulse Withstanding
    温度系数:
    ±15ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H83K32BYA
    2. 双灏业商城如何保证H83K32BYA来自原始制造商或授权代理商?
    3. H83K32BYA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H83K32BYA的流程是什么?
    (2)我们在交付H83K32BYA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H83K32BYA引脚图、H83K32BYA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H83K32BYA 产品比对
    图片 H83K32BYA
    型号 H83K32BYA
    系列 Holco, Holsworthy
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 3.32 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    特性 Pulse Withstanding
    温度系数 ±15ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C