    TE Connectivity Passive Product HSC10060RJ
    型号:
    HSC10060RJ
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城HSC10060RJ.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 60 OHM 5% 100W
    产品介绍
    HSC10060RJ 产品详情
    品牌:
    系列:
    HS, CGS
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    60 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSC10060RJ
    2. 双灏业商城如何保证HSC10060RJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSC10060RJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSC10060RJ的流程是什么?
    (2)我们在交付HSC10060RJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSC10060RJ引脚图、HSC10060RJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSC10060RJ 产品比对
    图片 HSC10060RJ
    型号 HSC10060RJ
    系列 HS, CGS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 60 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 100W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    特性 -
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges