    TE Connectivity Passive Product HSHC50068RJ
    型号:
    HSHC50068RJ
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城HSHC50068RJ.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 68 OHMS 5% 500W
    产品介绍
    HSHC50068RJ 产品详情
    品牌:
    系列:
    HS
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻:
    68 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    500W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    特性:
    High Voltage
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    8.031" L x 2.874" W (204.00mm x 73.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.654" (42.00mm)
    引线样式:
    Terminal Screw Type
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSHC50068RJ
    2. 双灏业商城如何保证HSHC50068RJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSHC50068RJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSHC50068RJ的流程是什么?
    (2)我们在交付HSHC50068RJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSHC50068RJ引脚图、HSHC50068RJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSHC50068RJ 产品比对
    图片 HSHC50068RJ
    型号 HSHC50068RJ
    系列 HS
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻 68 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 500W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    特性 High Voltage
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges