    TE Connectivity Passive Product HVR30D1M0K
    型号:
    HVR30D1M0K
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城HVR30D1M0K.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1M OHM 10% 50W
    产品介绍
    HVR30D1M0K 产品详情
    品牌:
    系列:
    HVR, CGS
    封装/外壳:
    Axial, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 MOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    特性:
    High Voltage, RF, High Frequency
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Brackets (not included)
    尺寸 / 尺寸:
    1.181" Dia x 5.512" L (30.00mm x 140.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Ferrule Ends (Ferrule Ends, M5 Thread)
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HVR30D1M0K
    2. 双灏业商城如何保证HVR30D1M0K来自原始制造商或授权代理商?
    3. HVR30D1M0K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HVR30D1M0K的流程是什么?
    (2)我们在交付HVR30D1M0K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HVR30D1M0K引脚图、HVR30D1M0K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HVR30D1M0K 产品比对
    图片 HVR30D1M0K
    型号 HVR30D1M0K
    系列 HVR, CGS
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 1 MOhms
    容差 ±10%
    功率 (W) 50W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±300ppm/°C
    工作温度 -
    涂层,外壳类型 Aluminum