    TE Connectivity Passive Product LR1F11K5
    型号:
    LR1F11K5
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城LR1F11K5.pdf
    描述:
    RES 11.5K OHM 1% 0.6W AXIAL
    产品介绍
    LR1F11K5 产品详情
    品牌:
    系列:
    LR, Neohm
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    11.5 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.6W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LR1F11K5
    2. 双灏业商城如何保证LR1F11K5来自原始制造商或授权代理商?
    3. LR1F11K5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LR1F11K5的流程是什么?
    (2)我们在交付LR1F11K5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LR1F11K5引脚图、LR1F11K5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LR1F11K5 产品比对
    图片 LR1F11K5
    型号 LR1F11K5
    系列 LR, Neohm
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    电阻 11.5 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.6W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C