    TE Connectivity Passive Product LR1F220R
    型号:
    LR1F220R
    规格书:
    双灏业商城LR1F220R.pdf
    描述:
    RES 220 OHM 1% 0.6W AXIAL
    产品介绍
    LR1F220R 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    220 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.6W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LR1F220R
    2. 双灏业商城如何保证LR1F220R来自原始制造商或授权代理商?
    3. LR1F220R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LR1F220R的流程是什么?
    (2)我们在交付LR1F220R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LR1F220R引脚图、LR1F220R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LR1F220R 产品比对
    图片 LR1F220R
    型号 LR1F220R
    系列 LR, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 220 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.6W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C