    TE Connectivity Passive Product MPT100C1K8F
    型号:
    MPT100C1K8F
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-247-2
    规格书:
    双灏业商城MPT100C1K8F.pdf
    描述:
    RES 1.8K OHM 1% 100W TO247
    产品介绍
    MPT100C1K8F 产品详情
    品牌:
    系列:
    MPT, CGS
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.8 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    TO-247
    尺寸 / 尺寸:
    0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.965" (24.51mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPT100C1K8F
    2. 双灏业商城如何保证MPT100C1K8F来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPT100C1K8F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPT100C1K8F的流程是什么?
    (2)我们在交付MPT100C1K8F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MPT100C1K8F引脚图、MPT100C1K8F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MPT100C1K8F 产品比对
    图片 MPT100C1K8F
    型号 MPT100C1K8F
    系列 MPT, CGS
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电阻 1.8 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 100W
    成分 Thick Film
    特性 Non-Inductive
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 175°C
    供应商器件封装 TO-247