    TE Connectivity Passive Product MPT35C1K5F
    型号:
    MPT35C1K5F
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2
    规格书:
    双灏业商城MPT35C1K5F.pdf
    描述:
    RES 1.5K OHM 1% 35W TO220
    产品介绍
    MPT35C1K5F 产品详情
    品牌:
    系列:
    MPT, CGS
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.5 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    35W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    TO-220
    尺寸 / 尺寸:
    0.400" L x 0.181" W (10.16mm x 4.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.760" (19.30mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPT35C1K5F
    2. 双灏业商城如何保证MPT35C1K5F来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPT35C1K5F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPT35C1K5F的流程是什么?
    (2)我们在交付MPT35C1K5F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MPT35C1K5F引脚图、MPT35C1K5F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MPT35C1K5F 产品比对
    图片 MPT35C1K5F
    型号 MPT35C1K5F
    系列 MPT, CGS
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电阻 1.5 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 35W
    成分 Thick Film
    特性 Non-Inductive
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 150°C
    供应商器件封装 TO-220