    TE Connectivity Passive Product ROX1SJ22R
    型号:
    ROX1SJ22R
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城ROX1SJ22R.pdf
    描述:
    RES 22 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    ROX1SJ22R 产品详情
    品牌:
    系列:
    ROX, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    22 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 130°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX1SJ22R
    2. 双灏业商城如何保证ROX1SJ22R来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX1SJ22R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX1SJ22R的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX1SJ22R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX1SJ22R引脚图、ROX1SJ22R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX1SJ22R 产品比对
    图片 ROX1SJ22R
    型号 ROX1SJ22R
    系列 ROX, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 22 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 130°C