    TE Connectivity Passive Product ROX1SJ47R
    型号:
    ROX1SJ47R
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    规格书:
    双灏业商城ROX1SJ47R.pdf
    描述:
    RES 47 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    ROX1SJ47R 产品详情
    品牌:
    系列:
    ROX, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 130°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX1SJ47R
    2. 双灏业商城如何保证ROX1SJ47R来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX1SJ47R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX1SJ47R的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX1SJ47R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX1SJ47R引脚图、ROX1SJ47R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX1SJ47R 产品比对
    图片 ROX1SJ47R
    型号 ROX1SJ47R
    系列 ROX, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 47 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 130°C