    TE Connectivity Passive Product ROX1SJ4K7
    型号:
    ROX1SJ4K7
    规格书:
    双灏业商城ROX1SJ4K7.pdf
    描述:
    RES 4.7K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    ROX1SJ4K7 产品详情
    电阻:
    4.7 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 130°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX1SJ4K7
    2. 双灏业商城如何保证ROX1SJ4K7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX1SJ4K7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX1SJ4K7的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX1SJ4K7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX1SJ4K7引脚图、ROX1SJ4K7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX1SJ4K7 产品比对
    图片 ROX1SJ4K7
    型号 ROX1SJ4K7
    产品状态 Active
    电阻 4.7 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 130°C