    TE Connectivity Passive Product ROX2SJ1R0
    型号:
    ROX2SJ1R0
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    规格书:
    双灏业商城ROX2SJ1R0.pdf
    描述:
    RES 1 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    ROX2SJ1R0 产品详情
    品牌:
    系列:
    ROX, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX2SJ1R0
    2. 双灏业商城如何保证ROX2SJ1R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX2SJ1R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX2SJ1R0的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX2SJ1R0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX2SJ1R0引脚图、ROX2SJ1R0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX2SJ1R0 产品比对
    图片 ROX2SJ1R0
    型号 ROX2SJ1R0
    系列 ROX, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 2W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C