    TE Connectivity Passive Product RR01J2K2TB
    型号:
    RR01J2K2TB
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RR01J2K2TB.pdf
    描述:
    RES 2.2K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    RR01J2K2TB 产品详情
    品牌:
    系列:
    RR, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2.2 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.102" Dia x 0.268" L (2.60mm x 6.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RR01J2K2TB
    2. 双灏业商城如何保证RR01J2K2TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RR01J2K2TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RR01J2K2TB的流程是什么?
    (2)我们在交付RR01J2K2TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RR01J2K2TB引脚图、RR01J2K2TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RR01J2K2TB 产品比对
    图片 RR01J2K2TB
    型号 RR01J2K2TB
    系列 RR, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 2.2 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C