    TE Connectivity Passive Product RR02J47KTB
    型号:
    RR02J47KTB
    规格书:
    双灏业商城RR02J47KTB.pdf
    描述:
    RES 47K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    RR02J47KTB 产品详情
    电阻:
    47 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RR02J47KTB
    2. 双灏业商城如何保证RR02J47KTB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RR02J47KTB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RR02J47KTB的流程是什么?
    (2)我们在交付RR02J47KTB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RR02J47KTB引脚图、RR02J47KTB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RR02J47KTB 产品比对
    图片 RR02J47KTB
    型号 RR02J47KTB
    产品状态 Active
    电阻 47 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 2W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C