    TE Connectivity Passive Product TE120B4R7J
    型号:
    TE120B4R7J
    规格书:
    双灏业商城TE120B4R7J.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 120W
    产品介绍
    TE120B4R7J 产品详情
    电阻:
    4.7 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    120W
    温度系数:
    ±440ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.102" Dia x 7.165" L (28.00mm x 182.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TE120B4R7J
    2. 双灏业商城如何保证TE120B4R7J来自原始制造商或授权代理商?
    3. TE120B4R7J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TE120B4R7J的流程是什么?
    (2)我们在交付TE120B4R7J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TE120B4R7J引脚图、TE120B4R7J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TE120B4R7J 产品比对
    图片 TE120B4R7J
    型号 TE120B4R7J
    产品状态 Active
    电阻 4.7 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 120W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±440ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    安装特性 Brackets