    TE Connectivity Passive Product TE150B1R2J
    型号:
    TE150B1R2J
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城TE150B1R2J.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1.2 OHM 5% 150W
    产品介绍
    TE150B1R2J 产品详情
    品牌:
    系列:
    TE, CGS
    封装/外壳:
    Radial, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    150W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±440ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    特性:
    Flame Proof, Safety
    涂层,外壳类型:
    Silicone Coated
    安装特性:
    Brackets
    尺寸 / 尺寸:
    1.575" Dia x 7.677" L (40.00mm x 195.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TE150B1R2J
    2. 双灏业商城如何保证TE150B1R2J来自原始制造商或授权代理商?
    3. TE150B1R2J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TE150B1R2J的流程是什么?
    (2)我们在交付TE150B1R2J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TE150B1R2J引脚图、TE150B1R2J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TE150B1R2J 产品比对
    图片 TE150B1R2J
    型号 TE150B1R2J
    系列 TE, CGS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 1.2 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 150W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±440ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    特性 Flame Proof, Safety
    安装特性 Brackets