    TE Connectivity Passive Product THS2522KJ
    型号:
    THS2522KJ
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城THS2522KJ.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 22K OHM 5% 25W
    产品介绍
    THS2522KJ 产品详情
    品牌:
    系列:
    THS, CGS
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    22 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    25W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±30ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.591" (15.00mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购THS2522KJ
    2. 双灏业商城如何保证THS2522KJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. THS2522KJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换THS2522KJ的流程是什么?
    (2)我们在交付THS2522KJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如THS2522KJ引脚图、THS2522KJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    THS2522KJ 产品比对
    图片 THS2522KJ
    型号 THS2522KJ
    系列 THS, CGS
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电阻 22 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 25W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±30ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    特性 -
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges