    TE Connectivity Passive Product VE130330RJS
    型号:
    VE130330RJS
    规格书:
    双灏业商城VE130330RJS.pdf
    描述:
    VE 130W 330R 5% SOLDER LUG
    产品介绍
    VE130330RJS 产品详情
    电阻:
    330 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    130W
    温度系数:
    ±120ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 300°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.311" Dia x 4.000" L (33.30mm x 101.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VE130330RJS
    2. 双灏业商城如何保证VE130330RJS来自原始制造商或授权代理商?
    3. VE130330RJS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VE130330RJS的流程是什么?
    (2)我们在交付VE130330RJS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VE130330RJS引脚图、VE130330RJS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VE130330RJS 产品比对
    图片 VE130330RJS
    型号 VE130330RJS
    产品状态 Active
    电阻 330 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 130W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±120ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 300°C
    安装特性 Flanges