    TE Connectivity Passive Product VE9047RJS
    型号:
    VE9047RJS
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城VE9047RJS.pdf
    描述:
    VE 90W 47R 5% SOLDER LUG
    产品介绍
    VE9047RJS 产品详情
    品牌:
    系列:
    VE
    封装/外壳:
    Radial, Tubular
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    90W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±120ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 300°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Vitreous Enamel Coated
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    0.906" Dia x 4.000" L (23.00mm x 101.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VE9047RJS
    2. 双灏业商城如何保证VE9047RJS来自原始制造商或授权代理商?
    3. VE9047RJS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VE9047RJS的流程是什么?
    (2)我们在交付VE9047RJS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VE9047RJS引脚图、VE9047RJS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VE9047RJS 产品比对
    图片 VE9047RJS
    型号 VE9047RJS
    系列 VE
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻 47 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 90W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±120ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 300°C
    特性 -
    安装特性 Flanges