    TE Connectivity Passive Product YR1B549RCC
    型号:
    YR1B549RCC
    规格书:
    双灏业商城YR1B549RCC.pdf
    描述:
    RES 549 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    YR1B549RCC 产品详情
    电阻:
    549 Ohms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±15ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YR1B549RCC
    2. 双灏业商城如何保证YR1B549RCC来自原始制造商或授权代理商?
    3. YR1B549RCC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YR1B549RCC的流程是什么?
    (2)我们在交付YR1B549RCC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YR1B549RCC引脚图、YR1B549RCC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YR1B549RCC 产品比对
    图片 YR1B549RCC
    型号 YR1B549RCC
    产品状态 Active
    电阻 549 Ohms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±15ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 155°C