    TE Connectivity Passive Product YR1B715RCC
    型号:
    YR1B715RCC
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城YR1B715RCC.pdf
    描述:
    RES 715 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    YR1B715RCC 产品详情
    品牌:
    系列:
    YR, Neohm
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    715 Ohms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±15ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购YR1B715RCC
    2. 双灏业商城如何保证YR1B715RCC来自原始制造商或授权代理商?
    3. YR1B715RCC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换YR1B715RCC的流程是什么?
    (2)我们在交付YR1B715RCC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如YR1B715RCC引脚图、YR1B715RCC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    YR1B715RCC 产品比对
    图片 YR1B715RCC
    型号 YR1B715RCC
    系列 YR, Neohm
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 715 Ohms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±15ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 155°C