    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SR4D4005
    型号:
    SR4D4005
    品牌:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SR4D4005.pdf
    描述:
    RELAY SAFETY 4PST 8A 5V
    产品介绍
    SR4D4005 产品详情
    品牌:
    系列:
    SR4, SCHRACK
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    5VDC
    触点形式:
    4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
    触点额定值(电流):
    8 A
    切换电压:
    400VAC - Max
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    必须动作电压:
    3.8 VDC
    必须释放电压:
    0.5 VDC
    工作温度:
    触点材料:
    动作时间:
    -25°C ~ 70°C
    释放时间:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    类别:
    安全继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SR4D4005
    2. 双灏业商城如何保证SR4D4005来自原始制造商或授权代理商?
    3. SR4D4005的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SR4D4005的流程是什么?
    (2)我们在交付SR4D4005后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SR4D4005引脚图、SR4D4005规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SR4D4005 产品比对
    图片 SR4D4005
    型号 SR4D4005
    系列 SR4, SCHRACK
    包装 Tube
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 5VDC
    触点额定值(电流) 8 A
    切换电压 400VAC - Max
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    必须动作电压 3.8 VDC
    必须释放电压 0.5 VDC
    工作温度 -
    触点材料 -
    动作时间 -25°C ~ 70°C