    TE Connectivity Raychem Cable Protection 44A0111-22-9-MX
    型号:
    44A0111-22-9-MX
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城44A0111-22-9-MX.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT FEET
    产品介绍
    44A0111-22-9-MX 产品详情
    品牌:
    系列:
    44A0111
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
    护套(绝缘)直径:
    0.047" (1.19mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.0031" (0.080mm)
    长度:
    Enter Number of Feet in Order Quantity
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    MIL-W-81044 and MIL-C-27500
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购44A0111-22-9-MX
    2. 双灏业商城如何保证44A0111-22-9-MX来自原始制造商或授权代理商?
    3. 44A0111-22-9-MX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换44A0111-22-9-MX的流程是什么?
    (2)我们在交付44A0111-22-9-MX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如44A0111-22-9-MX引脚图、44A0111-22-9-MX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    44A0111-22-9-MX 产品比对
    图片 44A0111-28-0 44A0111-22-9-MX 44A0111-22-2-MX 44A0111-24-9-MX 44A0111-24-0-MX
    系列 44A0111 44A0111 44A0111 44A0111 44A0111
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线规 28 AWG 22 AWG 22 AWG 24 AWG 24 AWG
    导体股数 7/36 19/34 19/34 19/36 19/36
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.030" (0.76mm) 0.047" (1.19mm) 0.047" (1.19mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)
    护套(绝缘)厚度 - 0.0031" (0.080mm) 0.0031" (0.080mm) 0.0031" (0.080mm) 0.0031" (0.080mm)
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C