    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0113-22-9
    型号:
    55A0113-22-9
    规格书:
    双灏业商城55A0113-22-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 22AWG 600V WHITE
    产品介绍
    55A0113-22-9 产品详情
    系列:
    55A0113
    包装:
    Bulk
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Nickel Coated
    护套(绝缘)直径:
    0.043" (1.09mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    MIL-W-22759 and MIL-C-27500
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A0113-22-9
    2. 双灏业商城如何保证55A0113-22-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A0113-22-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A0113-22-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55A0113-22-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55A0113-22-9引脚图、55A0113-22-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55A0113-22-9 产品比对
    图片 55A0113-26-9 55A0113-20-0 55A0113-18-9 55A0113-22-9 55A0113-16-9
    系列 55A0113 55A0113 55A0113 55A0113 55A0113
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Active Discontinued
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 26 AWG 20 AWG 18 AWG 22 AWG 16 AWG
    导体股数 19/38 19/32 19/30 19/34 19/29
    护套(绝缘)直径 0.032" (0.81mm) 0.050" (1.27mm) 0.060" (1.52mm) 0.043" (1.09mm) 0.068" (1.73mm)
    护套(绝缘)厚度 - - 0.005" (0.13mm) - 0.005" (0.13mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C 200°C -65°C ~ 200°C 200°C