    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0114-22-9
    型号:
    55A0114-22-9
    规格书:
    双灏业商城55A0114-22-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 22AWG 600V WHITE
    产品介绍
    55A0114-22-9 产品详情
    系列:
    55A0114
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)直径:
    0.043" (1.09mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C