    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0114-26-8
    型号:
    55A0114-26-8
    规格书:
    双灏业商城55A0114-26-8.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 26AWG 600V GRAY
    产品介绍
    55A0114-26-8 产品详情
    系列:
    55A0114
    线规:
    26 AWG
    导体股数:
    19/38
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)直径:
    0.032" (0.81mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.005" (0.13mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    200°C
    护套颜色:
    Gray
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    MIL-W-22759 and MIL-C-27500
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A0114-26-8
    2. 双灏业商城如何保证55A0114-26-8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A0114-26-8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A0114-26-8的流程是什么?
    (2)我们在交付55A0114-26-8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55A0114-26-8引脚图、55A0114-26-8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55A0114-26-8 产品比对
    图片 55A0114-26-9 55A0114-24-9 55A0114-24-6 55A0114-26-5 55A0114-26-8
    系列 55A0114 55A0114 55A0114 55A0114 55A0114
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 26 AWG 24 AWG 24 AWG 26 AWG 26 AWG
    导体股数 19/38 19/36 19/36 19/38 19/38
    护套(绝缘)直径 0.032" (0.81mm) 0.037" (0.94mm) 0.037" (0.94mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm)
    护套(绝缘)厚度 - - 0.005" (0.13mm) 0.005" (0.13mm) 0.005" (0.13mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C 200°C 200°C 200°C