    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0121-24-0/9
    型号:
    55A0121-24-0/9
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A0121-24-0/9.pdf
    描述:
    CABLE 2COND 24AWG FEET
    产品介绍
    55A0121-24-0/9 产品详情
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    2 (1 Pair Twisted)
    线规:
    24 AWG
    导体股数:
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    护套(绝缘)直径:
    0.074" (1.88mm)
    屏蔽类型:
    长度:
    Enter Number of Feet in Order Quantity
    护套颜色:
    额定值:
    特性:
    电压:
    600 V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    用途:
    护套(绝缘)厚度:
    导体绝缘:
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A0121-24-0/9
    2. 双灏业商城如何保证55A0121-24-0/9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A0121-24-0/9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A0121-24-0/9的流程是什么?
    (2)我们在交付55A0121-24-0/9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55A0121-24-0/9引脚图、55A0121-24-0/9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55A0121-24-0/9 产品比对
    图片 55A0121-24-0/9 55A0121-22-0/9 55A0121-22-9/90 55A0121-22-0/6 55A0121-24-9/96CS2275
    系列 - - - - -
    包装 Digi-Spool®, Continuous Spool Digi-Spool®, Continuous Spool Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    线规 24 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG 24 AWG
    导体股数 - - - - -
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 - - - - -
    护套(绝缘)直径 0.074" (1.88mm) 0.086" (2.18mm) 0.086" (2.18mm) 0.086" (2.18mm) 0.074" (1.88mm)
    屏蔽类型 - - - - -
    长度 Enter Number of Feet in Order Quantity Enter Number of Feet in Order Quantity - - -
    护套颜色 - - - - -
    额定值 - - - - -
    特性 - - - - -
    电压 600 V 600 V 600 V 600 V 600 V
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C