    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0811-16-9
    型号:
    55A0811-16-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A0811-16-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL WALL STRND 16AWG WHT
    产品介绍
    55A0811-16-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    55A0811
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    16 AWG
    导体股数:
    19/29
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.068" (1.73mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.004" (0.09mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    MIL-W-22759 and MIL-C-27500
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A0811-16-9
    2. 双灏业商城如何保证55A0811-16-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A0811-16-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A0811-16-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55A0811-16-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55A0811-16-9引脚图、55A0811-16-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55A0811-16-9 产品比对
    图片 55A0811-12-9 55A0811-16-9 55A0811-18-9 55A0811-20-9 55A0811-22-9
    系列 55A0811 55A0811 55A0811 55A0811 55A0811
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线规 12 AWG 16 AWG 18 AWG 20 AWG 22 AWG
    导体股数 37/28 19/29 19/30 19/32 19/34
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.103" (2.62mm) 0.068" (1.73mm) 0.060" (1.52mm) 0.050" (1.27mm) 0.043" (1.09mm)
    护套(绝缘)厚度 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm)
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C