    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0811-20-6
    型号:
    55A0811-20-6
    规格书:
    双灏业商城55A0811-20-6.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL WALL STRND 20AWG BLU
    产品介绍
    55A0811-20-6 产品详情
    系列:
    55A0811
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.050" (1.27mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.004" (0.09mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C