    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A1111-26-9-9CS2275
    型号:
    55A1111-26-9-9CS2275
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A1111-26-9-9CS2275.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL STRND 26AWG WHT
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    55A1111
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall, Shielded
    线规:
    26 AWG
    导体股数:
    19/38
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.065" (1.65mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.008" (0.20mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    MIL-W-22759 and MIL-C-27500
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A1111-26-9-9CS2275
    2. 双灏业商城如何保证55A1111-26-9-9CS2275来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A1111-26-9-9CS2275的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A1111-26-9-9CS2275的流程是什么?
    (2)我们在交付55A1111-26-9-9CS2275后90天内获悉上述缺陷。
    图片 55A1111-24-9-9CS2275 55A1111-14-9-9 55A1111-20-9-9 55A1111-26-9-9CS2275 55A1111-22-9-3
    系列 55A1111 55A1111 55A1111 55A1111 55A1111
    包装 Spool Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Active
    线规 24 AWG 14 AWG 20 AWG 26 AWG 22 AWG
    导体股数 19/36 19/27 19/32 19/38 19/34
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.070" (1.78mm) 0.119" (3.02mm) 0.084" (2.13mm) 0.065" (1.65mm) 0.043" (1.09mm)
    护套(绝缘)厚度 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm)
    长度 2000.0' (609.6m) - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C