    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A1121-24-0/9-9
    型号:
    55A1121-24-0/9-9
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A1121-24-0/9-9.pdf
    描述:
    CABLE 2CON 24AWG WHT SHLD FEET
    产品介绍
    55A1121-24-0/9-9 产品详情
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    2 (1 Pair Twisted)
    线规:
    24 AWG
    导体股数:
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径:
    0.107" (2.72mm)
    屏蔽类型:
    Braid
    长度:
    Enter Number of Feet in Order Quantity
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    电压:
    600 V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    用途:
    护套(绝缘)厚度:
    0.0080" (0.203mm)
    导体绝缘:
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55A1121-24-0/9-9
    2. 双灏业商城如何保证55A1121-24-0/9-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55A1121-24-0/9-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55A1121-24-0/9-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55A1121-24-0/9-9后90天内获悉上述缺陷。
    55A1121-24-0/9-9 产品比对
    图片 55A1121-20-0/9-9 55A1121-22-9/96-9 55A1121-20-2/6-9 55A1121-20-0/9-9 55A1121-24-0/9-9
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Digi-Spool®, Continuous Spool Digi-Spool®, Continuous Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    线规 20 AWG 22 AWG 20 AWG 20 AWG 24 AWG
    导体股数 - - - - -
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.135" (3.43mm) 0.119" (3.02mm) 0.135" (3.43mm) 0.135" (3.43mm) 0.107" (2.72mm)
    屏蔽类型 Braid Braid Braid Braid Braid
    护套颜色 White White White White White
    额定值 - - - - -
    特性 - - - - -
    电压 600 V 600 V 600 V 600 V 600 V
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C
    用途 - - - - -
    护套(绝缘)厚度 0.0080" (0.203mm) 0.0080" (0.203mm) 0.0080" (0.203mm) 0.0080" (0.203mm) 0.0080" (0.203mm)