    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1111-22-9-9
    型号:
    55PC1111-22-9-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55PC1111-22-9-9.pdf
    描述:
    CBL 1 COND 22AWG 600V WHT
    产品介绍
    55PC1111-22-9-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Shielded
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.071" (1.80mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.006" (0.15mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    150°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55PC1111-22-9-9
    2. 双灏业商城如何保证55PC1111-22-9-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55PC1111-22-9-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55PC1111-22-9-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55PC1111-22-9-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55PC1111-22-9-9引脚图、55PC1111-22-9-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55PC1111-22-9-9 产品比对
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线规 24 AWG 20 AWG 22 AWG 22 AWG 22 AWG
    导体股数 19/36 19/32 19/34 19/34 19/34
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.065" (1.65mm) 0.079" (2.01mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)
    护套(绝缘)厚度 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 150°C 150°C 150°C 150°C 150°C