    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC6123-24-9-9
    型号:
    55PC6123-24-9-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55PC6123-24-9-9.pdf
    描述:
    CBL 1 COND 24AWG 600V WHT
    产品介绍
    55PC6123-24-9-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Shielded
    线规:
    24 AWG
    导体股数:
    19/36
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.065" (1.65mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.006" (0.15mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    200°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55PC6123-24-9-9
    2. 双灏业商城如何保证55PC6123-24-9-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55PC6123-24-9-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55PC6123-24-9-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55PC6123-24-9-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55PC6123-24-9-9引脚图、55PC6123-24-9-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55PC6123-24-9-9 产品比对
    图片 55PC6123-24-9-9 55PC6123-22-9-9CS3296 55PC6123-20-9-9CS3296
    系列 - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up, Shielded Hook-Up, Shielded Hook-Up, Shielded
    线规 24 AWG 22 AWG 20 AWG
    导体股数 19/36 19/34 19/32
    导体材料 Copper, Silver Coated Copper, Silver Coated Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)直径 0.065" (1.65mm) 0.071" (1.80mm) 0.079" (2.01mm)
    护套(绝缘)厚度 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm)
    长度 - - -
    电压 600V 600V 600V
    工作温度 200°C 200°C 200°C