    TE Connectivity Raychem Cable Protection CP-508254-5-X
    型号:
    CP-508254-5-X
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CP-508254-5-X.pdf
    描述:
    CP-508254-5-X
    产品介绍
    CP-508254-5-X 产品详情
    品牌:
    系列:
    CP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    应用:
    General
    颜色 - 背景:
    Clear
    长度:
    2.000" (50.80mm)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    Polyester (PET)
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP-508254-5-X
    2. 双灏业商城如何保证CP-508254-5-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP-508254-5-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP-508254-5-X的流程是什么?
    (2)我们在交付CP-508254-5-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP-508254-5-X引脚图、CP-508254-5-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP-508254-5-X 产品比对
    图片 CP-254254-10-X CP-508254-5-X CP-229064-10-X CP-381191-5-X CP-635381-2.5-X
    系列 CP CP CP CP CP
    包装 10000 per Roll Bulk 10000 per Roll Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut
    打印机名称 - - - - -
    应用 - General - - General
    颜色 - 背景 - Clear - - Clear
    长度 - 2.000" (50.80mm) - - 2.500" (63.50mm) 2 1/2"
    宽度 - 1.000" (25.40mm) - - 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
    直径 - 标签 - - - - -
    位置 - - - - -
    材质 - 本体 - Polyester (PET) - - Polyester (PET)
    材质 Polyester - Polyester Polyester -
    标签尺寸 1.00" x 1.00" (25.4mm x 25.4mm) - 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm) 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm) -