    TE Connectivity Raychem Cable Protection CP-762508-2.5-X
    型号:
    CP-762508-2.5-X
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CP-762508-2.5-X.pdf
    描述:
    LABEL ID PRODUCT
    产品介绍
    CP-762508-2.5-X 产品详情
    品牌:
    系列:
    CP
    包装:
    2500 per Roll
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    应用:
    颜色 - 背景:
    长度:
    宽度:
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    适用范围/相关产品:
    Thermal Transfer Printer
    材质:
    Polyester
    标签尺寸:
    3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)