    TE Connectivity Raychem Cable Protection DWP-125-1/2-0-STK
    型号:
    DWP-125-1/2-0-STK
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DWP-125-1/2-0-STK.pdf
    描述:
    HEATSHRINK POLY 1/2"X4' BLK
    产品介绍
    DWP-125-1/2-0-STK 产品详情
    品牌:
    系列:
    DWP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.500" (12.70mm)
    内径 - 恢复后:
    0.157" (3.99mm)
    恢复壁厚:
    0.067" (1.70mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Adhesive Lined, Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    80°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DWP-125-1/2-0-STK
    2. 双灏业商城如何保证DWP-125-1/2-0-STK来自原始制造商或授权代理商?
    3. DWP-125-1/2-0-STK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DWP-125-1/2-0-STK的流程是什么?
    (2)我们在交付DWP-125-1/2-0-STK后90天内获悉上述缺陷。
    DWP-125-1/2-0-STK 产品比对
    图片 DWP-125-1/8-0-STK DWP-125-1/4-0-STK DWP-125-1/2-0-STK DWP-125-1-0-STK DWP-125-3/16-0-STK
    系列 DWP DWP DWP DWP DWP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 3 to 1 3 to 1 3 to 1 3 to 1 3 to 1
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时 0.125" (3.18mm) 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 1.000" (25.40mm) 0.187" (4.75mm)
    内径 - 恢复后 0.039" (0.99mm) 0.080" (2.03mm) 0.157" (3.99mm) 0.320" (8.13mm) 0.060" (1.52mm)
    恢复壁厚 0.042" (1.07mm) 0.057" (1.45mm) 0.067" (1.70mm) 0.100" (2.54mm) 0.052" (1.32mm)
    材质 Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO)
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C -40°C ~ 110°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 80°C 80°C 80°C 80°C 80°C