    TE Connectivity Raychem Cable Protection EC7160-000
    型号:
    EC7160-000
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EC7160-000.pdf
    描述:
    HSI NARROW
    产品介绍
    EC7160-000 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    0.20" W x 1.97" Dia (5.0mm x 50.0mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.63" (1.4mm ~ 16.0mm)
    颜色:
    Yellow
    材质:
    Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated
    适用范围/相关产品:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EC7160-000
    2. 双灏业商城如何保证EC7160-000来自原始制造商或授权代理商?
    3. EC7160-000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EC7160-000的流程是什么?
    (2)我们在交付EC7160-000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EC7160-000引脚图、EC7160-000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EC7160-000 产品比对
    图片 EC7160-000
    型号 EC7160-000
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    标签类型 Heat Shrinkable