    TE Connectivity Raychem Cable Protection ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM
    型号:
    ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩防护罩、盖帽
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM.pdf
    描述:
    HEATSHRINK CAP BLACK
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    ES
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cap
    外壳尺寸 - 插入件:
    特性:
    颜色:
    Black
    材质:
    Polyolefin (PO), Semi-Rigid
    大直径 - 供应时:
    0.427" (10.85mm)
    大直径 - 恢复后:
    0.095" (2.41mm)
    小直径 - 供应时:
    小直径 - 恢复后:
    大恢复长度:
    小恢复长度:
    总长度 - 供应时:
    1.575" (40.01mm)
    总长度 - 恢复后:
    类别:
    热缩防护罩、盖帽
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM
    2. 双灏业商城如何保证ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM的流程是什么?
    (2)我们在交付ES-CAP-NO.3-B8-0-40MM后90天内获悉上述缺陷。
    系列 ES ES ES ES ES
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Cap Cap Cap Cap Cap
    外壳尺寸 - 插入件 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    大直径 - 供应时 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm) 0.427" (10.85mm) 0.293" (7.44mm) 0.180" (4.57mm)
    大直径 - 恢复后 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.095" (2.41mm) 0.065" (1.65mm) -
    小直径 - 供应时 - - - - 0.157" (4.00mm)
    小直径 - 恢复后 - - - - -
    大恢复长度 - - - - -
    小恢复长度 - - - - -
    总长度 - 供应时 1.180" (29.97mm) 1.380" (35.05mm) 1.575" (40.01mm) 1.380" (35.05mm) 1.575" (40.00mm)