    TE Connectivity Raychem Cable Protection FLDWC0311-18-9
    型号:
    FLDWC0311-18-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FLDWC0311-18-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP DUAL STRND 18AWG WHT 1'
    产品介绍
    FLDWC0311-18-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    FlexLite DW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    19/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
    护套(绝缘)直径:
    0.073" (1.85mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.004" (0.09mm)
    长度:
    1.00' (0.30m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -45°C ~ 125°C