    TE Connectivity Raychem Cable Protection FLDWC0311-20-6
    型号:
    FLDWC0311-20-6
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FLDWC0311-20-6.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL STRND 20AWG BLUE
    产品介绍
    FLDWC0311-20-6 产品详情
    品牌:
    系列:
    FlexLite DW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
    护套(绝缘)直径:
    0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.004" (0.09mm)
    长度:
    1.00' (0.30m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -45°C ~ 125°C
    护套颜色:
    Blue
    额定值:
    UL Style 3584
    特性:
    Chemical Resistant
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FLDWC0311-20-6
    2. 双灏业商城如何保证FLDWC0311-20-6来自原始制造商或授权代理商?
    3. FLDWC0311-20-6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FLDWC0311-20-6的流程是什么?
    (2)我们在交付FLDWC0311-20-6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FLDWC0311-20-6引脚图、FLDWC0311-20-6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FLDWC0311-20-6 产品比对
    图片 FLDWC0311-20-4 FLDWC0311-18-0 FLDWC0311-18-1 FLDWC0311-22-0 FLDWC0311-20-6
    系列 FlexLite DW FlexLite DW FlexLite DW FlexLite DW FlexLite DW
    包装 Spool Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线规 20 AWG 18 AWG 18 AWG 22 AWG 20 AWG
    导体股数 19/32 19/30 19/30 19/34 19/32
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.062" (1.57mm) 0.073" (1.85mm) 0.073" (1.85mm) 0.054" (1.37mm) 0.062" (1.57mm)
    护套(绝缘)厚度 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm) 0.004" (0.09mm)
    长度 1.00' (0.30m) 1.00' (0.30m) 1.00' (0.30m) 1.00' (0.30m) 1.00' (0.30m)
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -45°C ~ 125°C -45°C ~ 125°C -45°C ~ 125°C -45°C ~ 125°C -45°C ~ 125°C