    TE Connectivity Raychem Cable Protection FLTWC0319-20-0
    型号:
    FLTWC0319-20-0
    规格书:
    双灏业商城FLTWC0319-20-0.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 20AWG 600V BLACK
    产品介绍
    FLTWC0319-20-0 产品详情
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Bare
    护套(绝缘)直径:
    0.056" (1.42mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.006" (0.15mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    135°C
    护套颜色:
    Black
    额定值:
    UL Style 10208
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FLTWC0319-20-0
    2. 双灏业商城如何保证FLTWC0319-20-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. FLTWC0319-20-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FLTWC0319-20-0的流程是什么?
    (2)我们在交付FLTWC0319-20-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FLTWC0319-20-0引脚图、FLTWC0319-20-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FLTWC0319-20-0 产品比对
    系列 FlexLite TW FlexLite TW FlexLite TW FlexLite TW FlexLite TW
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 20 AWG 20 AWG 20 AWG 20 AWG 20 AWG
    导体股数 19/32 19/32 19/32 19/32 19/32
    导体材料 Copper, Bare Copper, Bare Copper, Bare Copper, Bare Copper, Bare
    护套(绝缘)材料 Polyester Polyester Polyester Polyester Polyester
    护套(绝缘)直径 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm)
    护套(绝缘)厚度 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 135°C 135°C 135°C 135°C 135°C