    TE Connectivity Raychem Cable Protection HFT5000-25/12-0-SP
    型号:
    HFT5000-25/12-0-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩织物
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HFT5000-25/12-0-SP.pdf
    描述:
    HEAT SHRINK FABRIC METER
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    HFT5000
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    产品状态:
    Active
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    Enter Number of Meters in Order Quantity
    直径 - 内部,恢复后:
    0.47" (11.9mm)
    直径 - 内部,供应时:
    0.98" (24.9mm)
    壁厚 - 未恢复:
    颜色:
    Black
    保质期:
    144 Months
    类别:
    热缩织物
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFT5000-25/12-0-SP
    2. 双灏业商城如何保证HFT5000-25/12-0-SP来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFT5000-25/12-0-SP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFT5000-25/12-0-SP的流程是什么?
    (2)我们在交付HFT5000-25/12-0-SP后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HFT5000 HFT5000 HFT5000 HFT5000 HFT5000
    包装 Digi-Spool®, Continuous Spool Tape & Reel (TR) Spool Digi-Spool®, Continuous Spool Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Discontinued
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    直径 - 内部,恢复后 0.39" (9.9mm) 0.47" (11.9mm) 0.24" (6.1mm) 0.98" (24.9mm) 0.59" (15.0mm)
    直径 - 内部,供应时 0.79" (20.1mm) 0.98" (24.9mm) 0.47" (11.9mm) 1.97" (50.0mm) 1.18" (30.0mm)